ИМЕЕТ ЛИ ПРИВОРОТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t403559.jpg

Всем читателям позитивного настроения и приятного времени суток! Давайте, кому интересна тема приворотов, рассмотрим и разберём данную тематику. Для начала народная поговорка в тему: "Не так страшен сам чёрт- как его малюют".
Все живые люди влюбляются, женятся, обзаводятся семьями, или просто живут "гражданским браком" и всё тому подобное. Также очень многие из тех, с кем "рассторгли серьёзные отношения в одностороннем порядке", в итоге чувствуют себя обиженными. Также не проходит тоска по человеку, который позавчера обнимал и был близок, а вчера по собственному решению стал чужим. А сегодня вы от душевной боли в глубокой депрессии. И эта депрессия не проходит ни завтра, ни после завтра, ни после после завтра, ни через месяц, ни через полгода. А порой даже и не один год душевная боль и обида держится. Как в песне поётся:
"
Все напоминает о тебе
А ты нигде
Остался мир, который вместе видел нас
В последний раз
Комната с балконом и окно
Светла сейчас
Чиста как день, который вместе видел нас
В последний раз
Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас, с тобой у нас
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз
В последний раз
Дни пройдут, не знаю сколько зим,
И сколько лет
Быть может я смогу быть счастлива с другим,
А, может, нет.
Пусть ничто не вечно под луной
Но ни на час
Я не забуду дня, когда ты был со мной
В последний раз
Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас,
с тобой у нас
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз
В последний раз

"
"Время лучший доктор"- говорят в народе. Но вот только не всем "может помочь"- вторая часть данной поговорки. Человек, имеющий "душевную рану", в итоге прибегает ко всем видам действий, лишь бы "вернуть былое счастье", вновь обнять свой "объект обожания", одним словом "быть с ним как раньше". А "для достижения цели все средства хороши"- говорит ещё одна народная поговорка. И обращается в Оккультизм "за помощью". То есть- "заказывает приворот ушедшей второй половинки".
Мнения о приворотах у всех разные. Кто то "за", кто то "против", ну а кто то и "шишки на этом сильные набил". И в итоге, узнав множество мнений о привороте, обременённый душевными страданиями человек и хочет "приворожить", и тут же боится пойти на этот шаг. Так вот, чтобы все те, кто в раздумье над данной темой, могли сделать правильный выбор, узнав всё максимально подробно- что и как это сбывается, прошу далее читать здесь: ИМЕЕТ ЛИ ПРИВОРОТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Или WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM. РАЗДЕЛ- КАТАЛОГ СТАТЕЙ.

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t200467.jpg