ПРИВОРОТ НА НЕКИЙ ЧЁРНЫЙ КРЕСТ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t840679.jpg

Очень изрядно в наше время, особенно с появлением интернета стала "бульварная магия" пополняться различными якобы "Магическими рецептами", описаниями якобы "сильных и зомбирующих" ритуалов, и всего прочего подобного. И вся эта "околомагическая" белиберда настолько стала легко доступной, что из заваленных ею магазинных полок и заполонённых интернет площадок уже можно смело "сортировать томА", или открывать "музей абсурда и несуразицы". То, что читая её, простому человеку, не зная всех Настоящих Законов Оккультизма многое кажется истинной, даже не обсуждается. И ведь многие, кто решается начать "это" практиковать не имея грамотных наставников, частенько сталкиваются с серьёзными проблемами в последствии. Многим Практикам, занимающимся Оккультным Саморазвитием в теории и практике абсолютно до лампочки на всё это. Но и среди нас, серьёзно Практикующих тоже находятся не совсем равнодушные личности, которые в меру положенного непротив поделиться некоторыми секретами и верными подсказками. Я под настроение сам бываю в числе не совсем равнодушных Оккультных Практиков иной раз. Скажем - чтобы меньше начинающих Практиков имело сильные неприятности в итоге проведения "книжных ритуалов". Разберём нашумевший неоднократно в сети обряд "Приворот на чёрный крест" некий.

Бульварная и книжная "магия" во главе с её представителями утверждают, что этот самый "Приворот на чёрный крест" якобы является сильным, и приводящий субъекта воздействия к полному зомбированию. Так ли это? Когда я впервые прочёл описание "технологического процесса" данного "ритуала", то я нашёл столько ярких и грубейших ошибок, что после этого данный обряд может годиться только лишь в качестве карикатуры, или Оккультного комикса. Что же там такого смешного, и в то же время ужасного и крайне неприемлимого в Оккультизме-

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ

http://forumupload.ru/uploads/0000/a1/b2/37/t986464.jpg